Первый день Всероссийских детско-юношеских соревнований по спортивному ориентированию на призы Всероссийской федерации спорта лиц с поражением ОДА прошел сегодня в Дендропарке


Категория: Наши новости


Первый день Всероссийских детско-юношеских соревнований по спортивному ориентированию на призы Всероссийской федерации спорта лиц с поражением ОДА прошел сегодня в Дендропарке. Спортсмены из 6 регионов России встретились чтобы посоревноваться за медали.

На открытие соревнований участников приветствовал представитель федерации ПОДА - Ираклий Гегечкори, зачитал приветственный адрес от А.А. Строкина, президента федерации, а также слова приветствия и напутствия ребятам сказал заслуженный тренер России, человек который развивает спортивное ориентирование в Псковской области - Алексей Никитин.

Наши детки, от организации ВОИ города Псков, как настоящие следопыты искали правильные флаги (призмы) и нас не испугал ни дождь, ни ветер. Дорогие друзья, откроем вам маленький секрет, у нас уже есть чемпионы и призеры!

Ребят приехали поддержать наши состоявшиеся спортсмены, которые прошли дистанцию соревнований вне зачета.

Завтра состоится второй день, где ребята будут решать задачи ориентирования на время. Желаем нашим ребятам удачи и новых побед!

Благодарим за фотографии Ларису Барсукову от СКО "Русь" и Галину Владимировну председатель ООИП ВОИ

#ВОИ60 #СКОРусь #ФедерациялицПОДА
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#ВОИ
#инваспорт
#людисинвалидностью
#ориентированиеТрейлО


Спорт доступен каждому Спорт

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.