Псков стал участником межрегионального вокального конкурса-фестиваля "Янтарная нота объединяет города".


Категория: Наши новости


Псков стал участником межрегионального вокального конкурса-фестиваля "Янтарная нота объединяет города".

В этом году фестиваль объединил четыре города: Калининград, Архангельск, Великий Новгород и Псков. 14 апреля, заключительный отборочный этап конкурса, прошёл в нашем регионе на площадке Родинский Дом культуры.

Артисты, дети из малообеспеченных и многодетных семей и люди с ограниченными возможностями здоровья поделились с нами интересными творческими выступлениями, красочными костюмами и теплотой своих сердец. Невероятные эмоции, оптимизм и радость подарили всем зрителям участники конкурса-фестиваля.

Сложнее всего пришлось строгому жюри, которое оценивало выступления и выбрало победителей. Все артисты были великолепны, все выступления восхитительны. Финал конкурса-фестиваля пройдет 27-го мая в самом большом зале Калининграда - в Доме искусств.

В завершение мероприятия директор «Студии эстрадно-сценического мастерства», лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов, обладатель премии «Посланники мира» вдохновитель и руководитель проекта - Елена Щедрина, провела мастер-класс по вокалу.

Проект реализует «Студия эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной» при поддержке Фонд президентских грантов. В качестве партнеров проекта выступает Министерство по социальной политики Калининградской области, Министерство культуры и туризма Калининградской области, Администрация г.Калининнрад.

На территории Псковской области проект поддержали Администрация Псковского района, сотрудники ДК «Родинский»Андрей Михайлович Царев (член Общественной палаты РФ от Псковской области, директор ГБОУ «ЦЛП»), сотрудники Псковская специальная библиотека и Псковская областная организация ВОИ.

Еще больше фотографий в группе Родинский Дом культуры - https://vk.com/album-89083245_292388221


Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.