Внимание! Вакансия для удаленной работы!


Категория: Наши новости


В нашу организацию обратился руководитель Фирмы "Magic Flip" для подбора сотрудников для работы на дому для обработки фотоснимков.

Перед работой вам будет нужно пройти бесплатное обучение (ездить никуда не надо, все можно сделать по дистанционно).
Наши пожелания к вам:
1. Не самый старый компьютер,
2. Калиброванный монитор (можно обсудить приобретение в счет работы)
3. Базовые навыки работы в Adobe Lightroom, Adobe Photoshop
4. Оптимизм и обучаемость.

Работа посессионная, а не покадровая или почасовая. Когда фотограф провел фотосъемку объекта недвижимости (в среднем около 30 фотографий), по интернету он передает фотографии на обработку.
Вам будет нужно: скачать фотографии, запустить ряд автоматизированных процедур, сделать выравнивание, цветокоррекцию, удалить пятна, применить пресеты.

В случае надобности, нужно в Photoshop провести легкую ретушь (сильные заломы ткани на текстиле, отражения в зеркалах и т.п., что делать в Lightroom не удобно).

Если все идет по плану, то на одну фотосессию должно уходить не больше двух часов времени.

Обработку фотосъемок требуется завершать в течение 48 часов с момента завершения съемок, поэтому желательно иметь возможность ежедневно уделять время работе. График гибкий и можно договариваться об «отгулах», но расчет на то, что ретушер должен быть ответственным и стремиться без затягивания сроков заканчивать работу в срок.

Работа психологически комфортная, дающая возможность проявить себя как творческую личность: увидеть важное, кадрировать для усиления эффекта или обойти сложности с плохим освещением: — на самом деле важные задачи, выполнение которых может дать почувствовать настоящее удовлетворение от их успешного выполнения.

Если вы любите красоту, интерьеры, красивые фотографии и достаточно педантичны в ретуши — не стесняйтесь, предлагайте свою кандидатуру. Возможно, Вы найдете с нами лучшую работу в мире!

Откликаться на вакансию и присылать краткое резюме можно написав на почту t89633442069@yandex.ru.

Дорогие друзья, Вы также можете обратится к нам в организацию и мы поможем связаться с работодателем

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.