Кто поможет?


Категория: Наши новости


Каждому человеку в разных жизненных ситуациях и обстоятельствах нужна помощь или добрый совет. Но не у всех есть крепкое плечо, к которому можно обратиться для решения проблемы или получить чистый совет.

Очень важно, что бы люди с инвалидностью могли оперативно получить необходимую информацию. Как оформить ИПРА, кто оформляет инвалидность, когда получать электронный сертификат, где установить ручное управление на автомобиль, какие льготы положены инвалиду?

В рамках социального проекта «На связи СВОИ» реализуемого в рамках субсидии  Правительства Псковской области  состоялась первая организационная встреча по организации работы Колл-центра «СВОИ».

Проект подготовлен Псковской областной организацией ВОИ. Цель проекта: организация справочной службы (Колл-центра) для консультационной помощи.  

Сотрудники, которые будут отвечать на звонки – это люди с инвалидностью, они имеют практический опыт и знания и помогут вам разобраться в непростых ситуациях и сложных вопросах.

Обратившись в Колл-центр "СВОИ" человек, нуждающийся в помощи, получит оперативную, комплексную, достоверную и необходимую именно в его ситуацию информацию, что позволит знать свои права и возможности на получение социальных услуг и льгот.

 



Проект Проекты Гранты насвязиСВОИ

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.