Получение абсорбирующего белья в Псковской области


Категория: Наши новости


Информация!

В феврале заключены контракт на поставку отдельных видов технических средств (подгузники, мочеприемники, катетеры) в Псковской области. Обеспечение данными ТСР людей с инвалидностью планируется в марте 2023 года.

Во всех государственных контрактах с поставщиком предусмотрена доставка на дом средств реабилитации. Когда вы получите направление на получение средств реабилитации, в нем будут указаны пункты выдачи указанных средств и телефон поставщика. Позвонив по указанному телефону можно закажите доставку на дом. Поставщик обязан это сделать.

Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации в 2023 году осуществляет Социальный фонд России (СФР) в соответствии с Правилами обеспечения за счет средств федерального бюджета инвалидов техническими средствами реабилитации

На обеспечение инвалидов пеленками и детскими подгузниками контракты и заявки на торгах на сегодняшний день не заключены.
Если вы не хотите ждать заключения контрактов можете приобрести подгузники самостоятельно с последующим получением денежной компенсации. Размер компенсации ограничен стоимостью изделия, установленной в государственном контракте на момент подачи вами заявления о компенсации. Компенсация будет выплачена не по стоимости приобретения, а по стоимости утвержденной СФР.
#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ


Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.