В Гдовской районной ВОИ поздравили деток с инвалидностью с новогодними праздниками


Категория: Наши новости, Новости районных ВОИ


Новогодние чудеса продолжаются. Настроение перед праздниками обязательно нужно друг другу поднимать. А ещё лучше устраивать приятные сюрпризы и праздники.

Именно так и поступили в предновогодние дни Председатель районного отделения Союза Женщин России Антонина Веселова, её заместитель по этой общественной деятельности Ольга Галахова и Председатель районного общества инвалидов Ольга Фадеева. С подарками — сладостями и настольными играми, они сегодня отправились поздравлять особенных деток.

В Гдовском Центре Досуга и Культуры состоялось настоящее волшебство, в которое были вовлечены приглашённые на мероприятие детки с особенностями развития здоровья. Мамы, папы и бабушки привели их не зря, ведь ребята стали участниками новогоднего представления, сделанного специально для них.

Волонтёры гдовского Молодёжного центра превратились в сказочных персонажей, которые с помощью мальчишек и девчонок, а также развеселившихся взрослых весело спасали Чудо. И, конечно, спасли!

— Мы поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем всем здоровья, улыбок и мира. А в адрес замечательных молодых артистов, которые сегодня провели праздник, выражаем большую благодарность. Замечательная и добрая молодёжь у нас, дорогие земляки, — сказала Антонина Игоревна.


Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.