Шаг в карьеру. Валерий Гаврилов


Категория: Наши новости


Мы познакомились с Валерием Гавриловым примерно два года назад, сначала общались по телефону и переписывались в социальных сетях, потом встречались для личного общения. Валера активно включился в деятельность нашей организации, поддерживал самые смелые идеи, принимал участие во всероссийских мероприятиях Всероссийского общества инвалидов - ВОИ и во всех мероприятиях Псковской областной организации ВОИ.

Когда мы разместили в группе информацию о возможности пройти обучение и получить новую профессия, Валерий откликнулся одним из первых.
И вот, что из этого получилось!
Валерий участник цикла программ о проекте по карьерному сопровождению молодежи, осуществляемый Комитет по труду и занятости Псковской области и Агентством развития навыков и профессий. Основная цель проекта – содействовать молодежи в трудоустройстве.

Валерий Гаврилов, ты классный! Мы очень рады, что ты с нами в одной команде! Гордимся!
Уважаемые друзья! Не замыкайтесь в себе, общайтесь, приходите к нам в организацию, мы всегда рады новым, добрым друзьям!
https://domashniy.ru/program/sag-v-kareru/1-sezon/3-v..

#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ #ВОИ


Трудоустройство сми

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.