О нашем концерте


Категория: Наши новости


Это было волшебно, восхитительно, незабываемо, невероятно и жизнеутверждающе!

Именно такие отзывы оставляли зрители концерта «Жить, мечтать, любить», который прошел на сцене МБУК "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" г. Псков и был приурочен к Международному дню инвалидов.

На сцене артисты с инвалидностью, но об этом забываешь, находясь в зале. Великолепные голоса и трогательные песни, зажигательные танцы, райские звуки флейты и волнующие напевы гитары.

Кто-то из зрителей подпевал, кто-то не смог усидеть на месте и танцевал с нашими артистами, кто-то смахивал слезы под чарующие звуки инструментов, которые задели самые тонкие струны человеческой души.

Наши ведущие Ольга Гущина и Александр Трофимов! Вы смогли не только сделать наше мероприятие насыщенным и интересным. Ваша работа украшение праздника, всё талантливо, своевременно и интеллигентно.

Искренность, с которой выступали на сцене люди с ограниченными возможностями здоровья, вызывала шквал аплодисментов, одобрение, а подчас и удивление в зале…

Спасибо огромное нашим самым талантливым, самым творческим людям, всем нашим артистам. Мы искренне любим, уважаем и восхищаемся вами: Татьяна КрасноносоваДмитрий ПавличенкоКсюня Озол, Алиса Озол, Елизавета ВолковаАлександра Сипкина и преподаватель Анастасия Егорова, Чернёва Анна, София Пелячик, вокально-инструментальный ансамбль «Оптимист», Ангелина Львова и коллектив zumba: руководитель Ольга Бородулина и участники: Ольга ОгинскаяОльга АндрееваАнгелина ЛьвоваДенис Кулиненков Светлана Ильина, Ольга Александровна, Маша Яковлева

Мы благодарны, что вместе с нами были те, кто всегда поддерживаете, помогает и всегда готов прийти на помощь: Комитет по социальной защите Псковской области и Начальник Управления культуры г. Пскова Дмитрий Яковлев.

«На такие концерты необходимо приводить школьников и студентов. Артистов с инвалидностью просто необходимо приглашать для выступлений на общегородских праздниках. Их выступления нужно сделать «трендом», сделать модным» - сказал Дмитрий Александрович.

Нам безумно повезло с волонтерами, внимательные, отзывчивые и просто очень классные: Ярослава и ребята волонтёры из МБОУ "ВСОШ №1"

В общем, кроме восторга, наш концерт и наши артисты никаких других чувств не вызывают! Это настоящий праздник! И вы обязательно должны его увидеть, но теперь уже в следующий раз вместе с #ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ

Ещё раз хотим поблагодарить гостеприимный, удобный и комфортный МБУК "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" г. Псков и руководителя Елену Александровну Голубеву.



Акции Даты-Праздники творчество

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.