Форум «Содействие» для СО НКО


Категория: Наши новости


Одно из самых значимых событий года завершилось сегодня в Пскове!

Масштабный форум «Содействие» для социально ориентированных некоммерческих организаций собрал на своей площадке лидеров некоммерческого сектора. В этом году форум стал юбилейным, ему исполнилось 10 лет.

«За последние пять лет был сделан особый рывок: из небольшого круга энтузиастов вы стали мощной и значимой силой, без которой позитивные изменения были бы немыслимы» - сказал на открытии форума Губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

На дискуссионных площадках форума прошли круглые столы и стратегические сессии, где обсуждались новые перспективы работы, поиск профессиональных кадров для НКО, вопросы развития некоммерческого сектора и предлагались решения возникающих проблем.

Представители Псковской областной организации ВОИ с огромным удовольствием приняли участие в мероприятиях форума и отмечают, что за последние годы некоммерческий сектор стал мощной общественной силой, которая объединяет людей, помогает и решает важные задачи.

Благодарим Общественные проекты Псковской области за возможность принять участие в мероприятии.
Все было организаций на самом высоком уровне, всё интересно и важно! Такие встречи необходимы, так как помогают получить новые знания, расширить горизонты деятельности и обменятся опытом с коллегами. Приятным бонусом является встреча с коллегами, которые уже давно стали друзьями!

#СОдействие #Общественныепроекты60 #ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ


Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.