Танцуй с нами. Спорт доступен каждому


Категория: Наши новости, Новости спорта


Танцу не знакома лень, и для нас танец и лень - несовместимы!
Танец с нами навсегда! Мы с нетерпением ждем каждую встречу!" - именно такие слова мы слышим от участниц нашего танцевального коллектива - "Zumba".

Два раза в неделю проводит занятия любимый всеми коллектив "Zumba". Но встречи не ограничиваются только танцами, да и вообще это не просто танцы, как некоторые могут подумать. Зумба – это эффективное сочетание пластичных движений и силовых упражнений, которые вместе составляют основу достаточно динамичных тренировок с минимальной усталостью. Ее можно назвать одним из самых эмоциональных направлений современного фитнеса.

Мы с огромной благодарностью говорим СПАСИБО нашему нацеленному на результат тренеру Ольга Бородулина за позитив, мотивацию и возможность получить заряд бодрости и хорошего настроения.

И как всегда, мы рады возможности заниматься в светлом и уютном помещении Псковская областная организация ВОИ. Сегодня смогли и успели освоить замечательные спортивные тренажеры, которые есть в помещении ВОИ, где можно дать нагрузку на руки, спину и ноги.

Приглашаем всех желающих, людей с инвалидностью, попробовать свои силы в танце! Присоединяйтесь к нашему коллективу "Zumba".

Напоминаем, что наши тренировки проводятся в рамках проекта "Спорт доступен каждому" при поддержке Фонда президентских грантов.

#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ



Спорт доступен каждому Спорт Проекты Гранты Проект ФондПрезидентскихГрантов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.