Zumba - Спорт доступен каждому


Категория: Наши новости


Наши занятия Zumba - продолжаются!

Zumba - это то время, когда вы можете побыть сами собой, почувствовать движения тела и что особенно ценно - отклик души. Во время занятий мы успеваем хорошо размяться, выучить новые движения и просто потанцевать под любимую музыку

У нас сложился не просто танцевальный коллектив, а команда друзей, теплая любящая семья. Наш удивительный тренер Ольга Бородулина организует для нас зажигательные тренировки, дарит позитивное общение и приятные встречи. Спасибо нашему тренеру за то, что помогает нам поддерживать спортивное настроение, физическое здоровье.

На последнем занятии Ольга смогла создать для нас атмосферу праздника и поздравила с днем осени. Было очень здорово.
Присоединяйтесь к нашим занятиям! Обещаем, вам будет весело и интересно!

От всего коллектива Zumba, благодарим ПОО ВОИ и Борисенкову Марину Эдуардовну за возможность проводить занятия в уютном помещении и предоставленный доступный для людей с инвалидностью транспорт.

Напоминаем: Спортивные занятия стали возможны благодаря проекту "Спорт доступен каждому" реализуемый Псковской областной ВОИ с использованием Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов.

#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ


Спорт Спорт доступен каждому Проекты Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.