Бассейн-Спорт доступен каждому


Категория: Наши новости, Новости спорта


Теперь у нас есть подъемник для занятий в бассейне "Олимп".

Для инвалидов - колясочников плавание – одна из лучших форм лечебных и реабилитационных занятий. Тёплая вода в бассейне оказывает массажное воздействие на мышцы и снижает нагрузку на позвоночник и улучшает самочувствие.

Раньше, чтобы помочь ребятам спуститься в бассейн, нужна была помощь нескольких мужчин. Теперь достаточно одного, который запускает работу подъёмника.

Подъёмник для нас был мечтой. Но благодаря отзывчивости и неравнодушию руководителя бассейна ПсковГУ «Универсант» Анарбека Асакеевича Сыдыкбаева у нас появилась возможность посещения бассейна.

Уважаемый Анарбек Асакеевич, искренне благодарим Вас за поддержку и помощь, за те эмоции, которые можно получить наслаждаясь плаванием! Нам очень повезло! Желаем вам света, мира, гармонии в душе и благополучия.

Напоминаем: Спортивные занятия стали возможны благодаря проекту "Спорт доступен каждому" реализуемый Псковской областной ВОИ с использованием Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов.

#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ #ФПГ #инваспорт #Спортдоступенкаждому



Спорт Спорт доступен каждому Проекты Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.