Проект по карьерному сопровождению молодежи с инвалидностью


Категория: Наши новости


Псков и Псковская область стали участником федерального проекта по карьерному сопровождению молодежи.

Участниками проекта могут стать граждане до 35 лет включительно, которые испытывают конкретные сложности при получении образования, люди с инвалидностью или те, кто не смог трудоустроиться в течение 6 месяцев после окончания учебного заведения, уволенные с военной службы, молодые многодетные родители и многие другие.
Заинтересовало - напиши запрос: info@gsl.center или задай вопрос Сергей Славнов/

Для каждого участника проекта после прохождения онлайн-диагностики будет составлен план индивидуального сопровождения, мероприятия которого организованы с учетом региональной потребности в кадрах. Наш регион определит этот запрос совместно с работодателями, образовательными учреждениями, органами службы занятости и организациями по поддержке малого и среднего предпринимательства области.

Сопровождать молодых людей в их карьерном пути будут кураторы – представители НКО, государственных организаций, социальных фондов и других органов, имеющие опыт работы с упомянутыми категориями участников. Они выступят в роли наставников и помогут сделать первые шаги на пути к трудоустройству и долгожданному получению дохода – главным результатам участия в проекте.

Если вы хотите стать участником проекта по карьерному сопровождению молодежи или присоединиться к нему в роли куратора, то мы будем рады такому сотрудничеству! Подать предварительную заявку на участников и проконсультироваться по возникшим вопросам можно уже сейчас, обратившись в к нам в письме на адрес: info@gsl.center.

Соглашение о взаимодействии в рамках проекта по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, подписали ООО «Глобал Солюшенз» и координатор инициативы – Агентство развития навыков и профессий.


Образование Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.