Слабовидящий мастер награжден престижной наградой


Категория: Наши новости


19 октября были вручены награды Правительства Псковской области за лучшие произведения в области культуры и искусства, журналистики, архитектуры и сохранения объектов культурного наследия в 2022 году.

"Первый заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова поздравила лауреатов от имени Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и передала слова особой признательности и благодарности за усердие" - сообщила на своей странице руководитель Комитета по культуре Псковской области Ольга Александровна Тимофеева.

Престижной награды удостоен мастер декоративно-прикладного творчества с ограниченными возможностями здоровья из Себежского района Валерия Юрьевича Сапега.

Мы неоднократно рассказывали о человеке удивительной судьбы и большого таланта, о силе духа и восхитительных произведениях Валерия Юрьевича и о его верной спутнице и помощнике, без которого было сложно осуществить задуманные планы - Ирине Валентиновне Алексиевец.

От души поздравляем и желаем новых творческих успехов!

Фото со станицы - Ольги Александровны Тимофеевой


творчество

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.