Спорт доступен каждому. Продолжаем набор спортивных групп


Категория: Наши новости


Людям с ограниченными возможностями здоровья требуется особый подход к физическим нагрузкам. Обычные тренировки не всегда доступны для них, поскольку таковые требуют серьезных энергозатрат и усилий.

 Оптимальное решение для людей с инвалидностью — бассейн. В воде человеку легче заниматься, ведь организм подвергается меньшим нагрузкам. При этом эффективность тренировок все-равно высокая. Кроме того, необязательно даже выполнять специфические упражнения. Простое плавание для людей с ограниченными возможностями уже приносит много пользы.

 Вода полезна практически для всех. Занятия входят в план реабилитации людей с инвалидностью, а также для людей после инсульта и травм. Бассейн рекомендован даже детям с синдромом Дауна, ДЦП, нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата.

Людям с особыми нуждами требуется специфический подход к тренировкам, а вода является одним из лучших способов реабилитации и просто поддержания здоровья.

Бассейн — это лучшее место для занятий.

В рамках проекта «Спорт доступен каждому» реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов мы работаем с детьми и взрослыми, имеющими ограниченные возможности здоровья. Практикуем исключительно индивидуальный подход и будем рабы видеть вас на наших занятиях.
#Фондпрезидентскихгрантов #ФПГ
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#ВОИ60
#ВОИ
#Спортдоступенкаждому
#инваспорт


ФондПрезидентскихГрантов Спорт Спорт доступен каждому Проекты Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.