ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ продолжает свою работу!


Категория: Наши новости


Сегодня прошла информационная акция в рамках нашего проекта "МЫ НЕ ОДНИ", приуроченная к Международному дню пожилых людей.

Ребята из Волонтёрский центр ПсковГУ вышли на улицы города с целью информировать граждан о работе Горячей линии, на которую одинокие пожилые люди и люди с инвалидностью могут позвонить и описать свою проблему, попросить совета или просто выговориться.
 

Звонить можно по телефону:

8 (900) 995-33-30

Горячая линия проекта "МЫ НЕ ОДНИ" ПОО ВОИ.

Звонки принимаются с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Обратившись на Горячую линию, человек получит возможность быть услышанным, а также достоверную и необходимую именно в его ситуации информацию о том, где и на каких условиях он может получить помощь.

Надеемся, что данная работа поможет обеспечить максимально долгое сохранение жизни людям старшего возраста и инвалидам в достойных условиях, по возможности вернет их в активную жизнь и тем самым сделает их счастливыми.

Сердечно благодарим Волонтёрский центр ПсковГУ за помощь в проведение акции!!! Ваши добрые и открытые сердца дарят теплоту, заботу, радость и любовь этому миру!
СПАСИБО вам огромное!!!

Проект реализуется за средства Администрации Псковской области


Акции Пожилые Старшее поколение Проекты МЫ НЕ ОДНИ

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.