Круглый стол "Социализация и адаптация инвалидов"


Категория: Наши новости


Круглый стол «Социализация и адаптация инвалидов и детей-инвалидов в современное общество», который состоится 21 марта 2018 г. с 16.00 до 17.00 в помещении отделения партии Единая Россия, (ул. Гоголя, 8). 

Круглый стол проводится в рамках Партийных проектов «Единая страна – доступная среда» координатором которого является депутат Псковского областного собрания - Борисенкова Марина Эдуардовна и Партийного проекта «Крепкая семья» координатором которого является заместитель Главы г. Пскова – Полонская Елена Александровна. 

Целью круглый стол является: обсуждение перспектив помощи и обеспечения инвалидам и детям - инвалидам эффективного доступа к услугам в области образования, профессиональной подготовки, медицинского обслуживания, восстановления здоровья, к трудовой деятельности и доступа к средствам отдыха, что приводит к наиболее полному, вовлечению человека с инвалидностью в социальную жизнь и достижению развития его личности, включая культурное и духовное развитие. 


Социальная защита Доступная среда Культура Образование Трудоустройство

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.