Спорт доступен каждому


Категория: Наши новости, Новости спорта


В Псковская областная организация ВОИ продолжает реализацию проекта «Спорт доступен каждому» при поддержке Фонда президентских грантов.

Движение — кладовая жизни
Научно доказано, что регулярная физическая активность дает неоспоримые преимущества для здоровья человека с инвалидностью и зрелого человека, замедляя разрушающие процессы.

Активные люди менее подвержены стандартным причинам смертности. У них более развитая сердечно-сосудистая, дыхательная, мышечная, костная системы организма, нормализован вес и пропорции тела.

Как сказал Плутарх: «Движение — кладовая жизни». Для сохранения здоровья, необходим системный подход, доступный по кинетическим и динамическим характеристикам, учитывающий индивидуальные особенности организма и личности.

Такой комплекс предоставляет лечебная физическая культура (ЛФК), которая способствует укреплению организма и поддержанию на высоком уровне деятельности органов, физической и психической активности.

Ждем Вас в наш дружный коллектив на спортивные занятия и тренировки.
Связаться с нашими тренерами-специалистами можно по средствам сообщений:
Александр Анатольевич Луговцев
Семен Сергеевич Иевлев

#ВОИ #ВОИ60
#Фондпрезидентскихгрантов
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#Спортдоступенкаждому



Спорт Спорт доступен каждому Проекты Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.