"Азбука интернета", обучение для желающих


Категория: Наши новости


Компания «Ростелеком» и Пенсионный фонд России подготовили обучающий раздел для расширенного курса программы «Азбука интернета».

Курс будет полезен всем и особенно для пожилых людей, которые хотят освоить базовые навыки работы на компьютере и стремятся получить новые знания.

Вы сможете узнать о работе социальных сетей и мессенджеров, способах хранения фото- и видеофайлов, открыть возможности оплаты товаров и услуг через интернет. Обучающий курс также поможет освоить навыки использования навигаторов, приложений для вызова такси и отслеживания движения транспорта.

На интернет-портале «Азбука интернета» опубликована электронная версия базового учебника, а также полный комплект материалов, включая все модули расширенного курса, которые помогут пользователям старшего поколения усвоить новые темы. Кроме того, на сайте размещены методические рекомендации для преподавателей и наглядные пособия к каждому уроку.
https://azbukainterneta.ru/schoolbook/base/


Акции Образование

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.