Спорт доступен каждому


Категория: Наши новости, Новости спорта


В Псковская областная организация ВОИ продолжает реализацию проекта «Спорт доступен каждому» при поддержке Фонд президентских грантов.
Мы уже более года проводим спортивные занятия для людей, которые думают о своем здоровье, о своем настроении, о своем жизненном тонусе.

Сознательно не будем в дальнейшем употреблять слова «больной», «пожилой», «инвалид» и т.п. в отношении тех, кто приходит к нам на занятия. Но откроем маленький секрет - занятия посещают мужчины и женщины в возрасте от восьми (8!) до восьмидесяти (80!) лет с I, II и III группой инвалидности. Занятия проводят дипломированные специалисты по уникальным технологиям, которые используют все лучшие достижения отечественной ЛФК, китайской, индийской традиционной медицины.

Задача гимнастики – адаптировать организм к повседневным нагрузкам, отрегулировать работу сердечно-сосудистой, вегетативной, нервно-мышечной систем, укрепить опорно-двигательный аппарат, создать хорошее настроение людям среднего и старшего возраста.
Единственное, но обязательное условие посещений занятий  - весь комплекс упражнений надо выполнять с улыбкой и хорошим настроением.
Уважаемые друзья, ждем вас на наши занятия!
Связаться с нашими специалистами можно по средствам сообщений:
Александр Анатольевич Луговцев
Семен Сергеевич Иевлев

#ВОИ #ВОИ60
#Фондпрезидентскихгрантов
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#Спортдоступенкаждому


Спорт Спорт доступен каждому Гранты Проекты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.