СВОИ В КАДРЕ - отзывы о фестивале


Категория: Наши новости


С 7 по 12 сентября в Калининградской области (г. Светлогорск) прошел первый в России форум молодежи Всероссийского общества инвалидов "СВОИ В КАДРЕ". Делегации из различных регионов Северо-Западного федерального округа были участниками яркого, запоминающегося события и с уверенностью заявляли: вернемся сюда еще и еще!
Псковскую область представляли 2 представителя: Валерий Гаврилов и Владимир Пермяков.

Ребята с удовольствием делятся своими впечатлениями.

"На данном форуме «СВОИ в кадре» присутствовал впервые, - делится с нами Валерий, - очень понравилась организация, прекрасное место проведения, живописные пейзажи, удобное размещение. Впервые удалось увидеть Балтийское море, от которого получил непередаваемые эмоции"!

Владимир поддерживает товарища: "Интересным и познавательным было общение с кураторами! Получил ответы на многие свои вопросы. Обучали, как правильно фотографировать и монтировать, как работать со звуком. Получил опыт и знания, которые мне точно понадобятся".

"Мне удалось пообщаться и подружится со многими участниками Форума из разных регионов России, с которыми обязательно будем поддерживать общение и дальше, - продолжает свой рассказ Валерий. - По вечерам проводились настольные спортивные игры, соревнования по киберспорту, посещение музыкальных концертов и конечно же, дискотека с салютом"!

В программе Форума была запланирована экскурсия в красивый, современный и уютный город Калининград, с посещением Кафедрального собора и музея Мирового океана.
Кафедральный собор покорил сердца участников, это место с шикарной архитектурой, внутри которого находится самый большой органный зал в России, он впечатляет своим масштабом и звучанием!

 Особые слова благодарности наши участники адресовали волонтерам мероприятия, которые помогали в любой ситуации и откликались на любые просьбы!

Мы благодарим Калининградскую областную организацию ВОИ и руководителя организации Сергей Российский за великолепный форум!
Благодаря вам теперь и наша организация СВОИ В КАДРЕ. Подтверждаем - праздник феерии и искусства, дружбы, уважения и единства - СОСТОЯЛСЯ!
Вместе мы сможем больше!

#ВОИ #ВОИ39 #ВОИ60
#СВОИвкадре #северозапад #ВОИкалининград #ПсковскаяобластнаяВОИ



Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.