Единый день голосования! Выбери своего кандидата!


Категория: Наши новости


Председатель Псковской областной организации ВОИ - Марина Борисенкова, сделала свой выбор.
"Сегодня, стартовал первый день голосования. Псковичи смогут принять участие в выборах в течении 3 дней, сегодня, завтра и послезавтра.

Сегодня я впервые воспользовалась предложенной возможностью - дистанционного электронного голосования (ДЭГ).
Не ожидала, что это так просто, удобно для всех и безусловно комфортно для людей с инвалидностью. Можно проголосовать из дома, на рабочем месте и в любое время дня (и даже ночью).

На портале Госуслуг предусмотрена отдельная вкладка для перехода на страницу портала ДЭГ, где после идентификации предлагают бюллетени для голосования и переход в анонимную зону, для сохранения тайны выбора. На портале предусмотрена и версия для слабовидящих, с функцией увеличения размера шрифта и изменения контрастности текста.

В спокойной обстановке, без спешки, совершенно безопасно можно определится с выбором, внимательно проверить и подтвердить выбранный вариант и отдать свой голос за своего кандидата.

Еще одно нововведение, возможность наблюдения за ходом голосования в реальном времени, что подтверждает открытость избирательного процесса. Это дополнительное преимущество портала ДЭГ и это здорово!

Абсолютно уверена в важности голосования.
Проголосуйте в любой удобный для вас день и сделайте свой выбор.
Выбор есть, и выбирать Вам!"

#ДЭГ #ЕДГ2022 #единаяроссия60
#Псковскаяобласть #выборы


Избирателю Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.