Реабилитационный курс "Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске"


Категория: Наши новости, Новости районных ВОИ


Реабилитационный курс "Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске" в 2022 году ждет своих участников в Сочи.

Данный курс помогает обрести уверенность в себе людям с инвалидностью и научится преодолевать как физические, так и психологические барьеры.

В этом году от Псковской области приглашение для участия пришло Дмитрию Васильеву, Невельская районная организация ВОИ (председатель организации - Раиса Геннадьевна Шидлова.

Дмитрий самостоятельно отправился в дорогу, что является обязательным условием для участников данного курса, и рассказывает нам о своем путешествии и о том, как делает первые самостоятельные шаги! Пожелаем Дмитрию удачи и поддержим его  
Дима, мы с тобой, все обязательно будет хорошо, все обязательно получится!

Особую благодарность хотим выразить Главе Невельского района Майорову Олегу Евгеньевичу за помощь в организации поездки. Уважаемый Олег Евгеньевич, спасибо Вам огромное, что откликнулись на наши просьбы, поддержали человека с инвалидностью и помогли Дмитрию решится на такой важный шаг.

#ВОИ60
#Псковскаяобласть


Спорт Спорт доступен каждому Новости районов Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.