Пушкинские горы для детишек с инвалидностью


Категория: Наши новости, Новости районных ВОИ


НОВОСТИ РАЙОННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВОИ

Удивительное путешествие в Пушкинские горы для детишек с инвалидностью было организовано председателем Себежской районной организации ВОИ - Мариной Ильиничной Кузнецовой.
25 августа 2022 года наши детки смогли перенестись на два столетия назад в поэтический мир Пушкина: в волшебную страну Лукоморье, к тому самому Дубу, где «кот ученый все ходит по цепи кругом». Ребятам рассказали о творчестве поэта, его повседневной жизни и забавных историях из прошлого. Дети открыли для себя нового и близкого Пушкина.

Также наши юные путешественники посетили любимый многими, популярный туристический объект - экопарк "Зооград", где живут более 150 видов животных и птиц, с некоторыми из которых познакомились и смогли пообщается.
Искренняя благодарность Главе Себежского района - Курсенкову Леониду Михайловичу и Администрации Себежского района за предоставленною возможность туристической поездки для детей с инвалидностью. Эмоциональный подъем от общения с товарищами и красотами псковской природы останутся в душе детей надолго.

Огромное спасибо педагогу - Наталье Петровне, которая сопровождала участников экскурсии!

#ВОИ60
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#СебежВОИ
#людтсинвалидностью
#инватуризм



Новости районов Акции ИнваТуризм

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.