День открытых дверей НКО


Категория: Наши новости, Новости районных ВОИ


Сегодня наше отделение - ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ПСКОВА ВОИ презентовала себя жителям города в рамках День открытых дверей НКО.

Сотрудники ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ПСКОВА ВОИ приветливо рассказывали горожанам о своей деятельности и деятельности Псковской областной организации ВОИ, отвечали на интересующие их вопросы, раздавали буклеты и приглашали к участию в интерактивных площадках.

На одном из мастер-классав можно было изготовить забавных, веселых и затейлевых животных из цветной бумаги в форме ладошки, оформить их на свой вкус, а затем разместить свою работу на добром дереве "детских желаний". На другом - быстро и ловко изготовить браслетик-шенечку с помощью крючка и разноцветных ниток, прикрепив на него необычную подвеску из бусин или блесток. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие и интересовались, чем занимается организация!

Также члены Псковская областная организация ВОИ выступили в программе праздничного концерта на данном мероприятие. Ангелина Львова зачитала бесконечную и поучительную скороговорку. А команда под названием "ZUMBA без границ" показала прекрасный танец под руководством зажигательной и жизнерадостной Ольга Бородулина. Ольга, спасибо большое, что помогаешь нашим ребятам быть яркими и уверенными, чувствовать себя востребованными и успешными!
Ольга Андреева
Елена Безденежных
Ольга Огинская
Natusik Vrednusik
Ангелина Львова
Ольга Александровна
Денис Кулиненков
- вы настоящие звезды!!! Ваши выступления дарят людям положительную энергию, отличное настроение и яркие эмоции.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность заявить о себе!
Отметим, что участие в подобных мероприятиях очень важно для наших организаций. Это позволяет большему количеству людей узнать какие услуги и программы работают для людей с инвалидностью в нашем регионе. А также найти помощь, партнёров и единомышленников для развития и улучшения нашей деятельности.
Ведь вместе мы можем больше!



Акции творчество Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.