Представители Великолукского общества инвалидов посетили выставку "Творчество без границ"


Категория: Наши новости


19 августа  небольшая группа от ВГОО ВОИ посетила выставкудекоративно-прикладное творчества "Творчество без границ" в библиотеке им. Сеневского .

В экспозицию вошли 120 работ: сценические костюмы, лоскутное шитьё, изделия из бисера, керамические игрушки, резьба по дереву, плетение из ленты, спиральное плетение из шпагата, вязание. Все работы,представленные на выставке, изготовлены руками людей с инвалидностью. Здорово, что у людей с инвалидностью есть такая возможность, поделиться своими  необыкновенными увлечениями и уникальными талантами с большим количеством людей.

Также замечательно, что выставка проходит с элементами интерактивности и позвояет посетителям проверить свою смекалку, разгадывая головоломки , выполненные уникальными мастерами своего дела.

Представители Великолукского общества инвалидов отметили, что работы, представленные на выставки, завораживают своей красотой, необычностью и сложностью исполнения. А также они поделилсь, что деревянные головоломки, изготовленные Валерием Сапега, оказались не так то просты!

Друзья, никогда не поздно окунуться в мир творчества и попробовать свои способности, умения, возможности, таланты!

Ходите на мастер-классы, общайтесь с интересными людьми, посещаете выставки, концерты, спектакли !!!

Вокруг столько интересных предложений и удивительных мероприятий,  которые помогут открыть красоту нашего мира!!!



Культура ВОИ Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.