Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию создания Псковской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»


Категория: Наши новости


Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию создания Псковской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», прошло в Пскове сегодня, 11 августа.

Председатель Комитета по социальной защите Псковской области Ольга Евстигнеева, обращаясь к представителям регионального отделения Всероссийского общества инвалидов, отметила: "Хочется сказать огромное спасибо за дружбу, за взаимопонимание, за сотрудничество, за то, что мы вместе с вами делаем доброе, хорошее дело. Я надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Думаю, мы успеем сделать еще много хороших дел на благо наших жителей, на благо тех, кто находится в этом зале. Думаю, есть задачи, которые нам еще нужно решить".

Также слово предоставили управляющей отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Наталье Мельниковой: «Сегодня исполняется 30 лет - это хороший возраст для того, чтобы вам еще двигаться вперед и посмотреть, что уже сделано, а сделано многое. Главное - сделана хорошая, крепкая, настоящая, дружная, надежная семья, это очень важно. Когда к вам приходим, мы пропитываемся этим, говорим, что мы тоже ваша семья, мы тоже с вами, мы тоже вместе, мы тоже двигаемся. Мы тоже хотим быть рядом с вами и сегодня находимся здесь», - отметила она.

Позади месяцы подготовки, праздничная суета и концерт, который оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций.

Нам остается хранить в душе воспоминания и фотографии, которыми мы обязательно будем делится с вами в наше группе ВКонтакте.
Выражаем огромную благодарность всем принявших активное участие и подаривших нам свое творчество и талант!

Огромное спасибо всем, кто радовался вместе с нами и пришел нас поддержать и поздравить!

Спасибо за терпение, большой объём качественно выполненной работы и поддержку Оксане и Олегу Озол!
Несмотря на все трудности, нам удалось провести этот праздник!

Поздравляем всех с 30-летием организации! Желаем здоровья и благополучия!



ВОИ Культура Даты-Праздники

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.