Представители Псковской областной организации ВОИ приняли участие в "Школе актива ВОИ" в Санкт-Петербурге


Категория: Наши новости


В июне 2022 года по инициативе Санкт-Петербургской ВОИ прошел межрегиональный семинар социально-образовательного проекта «Школа актива ВОИ».

От Псковской областной организации ВОИ в мероприятии приняли участие председатель городской организации Пскова (ООИП ВОИ) – Галина Владимировна Курочкина и исполняющий полномочий председателя Островской ВОИ – Елизавета Витальевна Игнатьева.

Программа «Школы актива ВОИ» была очень насыщенной и интересной, и включала в себя семинары, тренинги, мастер – классы и мероприятия, которые направлены на изучение актуальных вопросов развития Всероссийского общества инвалидов. Изучались лидерские, личные и коммуникативные качества, навыки для самореализации и интеграции в общество и ведение активной практической деятельности в организациях ВОИ.

Здорово, что наша организация развивается, растет и открыта новым знаниям!

Присоединяйтесь к нашей организации, будьте активными, участвуйте в мероприятиях, и мы будем рады направить вас для участия в «Школе актива ВОИ»



ВОИ Проекты Образование

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.