Тренировка по стрельбе из лука  для людей с инвалидностью


Категория: Наши новости, Новости спорта


 Каждый день удивителен и наполнен чудесами!
Сегодня, по приглашению «Лучного тира LOOK» и очаровательного тренера Таисии мы провели первое в истории Пскова занятие по стрельбе из лука  для людей с инвалидностью.

Гостеприимное место, где нас ждали и встречали, расположено в самом центре города, на территории «Стадиона «Машиностроитель». Целью наша команды из 9 человек, было желание отдохнуть, сменить обстановку, получить положительные эмоции, а также попробовать сделать первые выстрелы из лука. 

Вы не поверите, но наша встреча превзошла все ожидания!
Таисия — замечательный, увлечённый человек, чудесно рассказала нюансы, показала как слиться с луком для достижения цели.

Атмосфера на тренировке получилась потрясающая - чувствуешь себя настоящим Робин Гудом или амазонкой.

Первые выстрелы не всегда удачны и летят мимо мишени, но уверенность приходит, когда стрелы попадают в заветный круг и результаты становятся все лучше!

Мы также отметили множество поразительных моментов. Стрельба из лука формирует правильную осанку, ты вытягиваешься в «струнку», спина становится прямой, плечи расправлены. Тренируется терпение и выдержка. Стрельба из лука это медитация, несколько секунд и ты растворяешься в выстреле забывая обо всем и это секунды полного покоя.

 Таисия спасибо, похоже, мы влюбились в этот вид спорта.  

 Ольга Лирон, огромная Вам благодарность за фотографии!!!

Тренировки проходят в рамках проекта "Спорт доступен каждому" поддерженному Фондом президентских грантов

#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ
#людисинвалидностью
#ВОИ
#инваспорт #тирLOOK #ЛучныйТирLOOK



Спорт Спорт доступен каждому Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.