Великолукская ВОИ продолжает путишествия


Категория: Наши новости, Новости районных ВОИ


Новости районов
И наконец сегодня состоялась не смотря на погодные условия наше путешествие по Псковской области экскурсию «Аномальные места Псковщины», во время которой мы вместе с историком Владимиром Орловым посетили самые сильные по энергетике и красоте места Псковской губернии:

В программе тура:
 Опочка – как крепость возникла в 1414 году. В XV- XVII веках крепость девять раз подвергалась нападению врагов. Но за всю историю своего существования ни разу не была захвачена неприятелем!
  Церковь Покрова постройки 1804 года; Преображенская церковь перестроенная из склада купца Телепнёва
 Старинная дворянская усадьба Пашкино - большой дом в стиле Модерн - имение принадлежало Павлу Ивановичу Болычеву, крупному местному чиновнику.
 Гобеленовая фабрика князя Потёмкина, имение шахматиста Петрова.
 Духова Гора - аномальное место недалеко от Опочки, которые притягивает людей своей загадочностью, к тому же оно считается святым местом. С горой связано большое количество легенд.
Древнее дославянское городище, внесённое царём Иваном Грозным в список достопримечательностей. Уфологи считают, что здесь находится перевалочный пункт инопланетян.
 На вершине горы Часовня святого духа, ее двери никогда не заперты. Она обладает огромной положительной аурой.
 18 человека смогли посетить это мероприятие, напитались энергией на всё лето. Спасибо город. 
#ВЕЛИКИЕЛУКИ #людиСинвалидностью #вместеМыможемБольше #ВОИ



Новости районов ИнваТуризм

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.