Состоялась экскурсия-беседа "Неизвестная известная княгиня"


Категория: Наши новости


Почему Русские не сдаются, как познакомились князь Игорь и Ольга, как отомстила Ольга за смерть супруга и каким богам поклонялась?

Сегодня в Псковской областной организации ВОИ была не просто экскурсия, а эмоциональное погружение в историю в компании замечательных гидов Юлии Марской и Екатерины Никифоровой, которых словно знаешь сто лет.

С первых минут сложилось ощущение, что мы перенеслись на 12 веков назад, и к нам в гости пришла мудрая и святая Княгиня Ольга. Не по чину княгине вести экскурсии, но она благосклонно отнеслась к нашим участникам, что бы поведать любопытные факты истории Руси и древнего Пскова.

Никакой дежурности, а потрясающая искренность наших удивительных экскурсоводов поражала, они поделились с нами знаниями о самом интересном. Душевная и наглядная подача материала, возможность прикоснутся к древним символам, что адаптировало рассказ для любого слушателя. В современном мире, сейчас это большая редкость и поэтому ценится вдвойне.

Мы отведали вкуснейшую сушеную рыбу - Псковский снеток и утолили жажду исконно русским напитком - Псковским квасом!

Информации много, подача материала хорошо запоминающаяся, это была даже не экскурсия, а скорее увлекательная беседа и чудесная прогулка в прошлое. Время пролетело незаметно, легко и комфортно.

Огромное спасибо за удивительную встречу Юлии Марской и Екатерине Никифоровой, за необыкновенные впечатления и бесценные знания!

 Мы рекомендуем: приглашайте Юлию и Екатерину провести для вас экскурсию по Пскову и вы не пожалеете!

 Очень надеемся на продолжение наших исторических прогулок.
Если вы хотите присоединится к нашей группе путешественников в следующий раз – оставьте комментарий!

#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ
#людисинвалидностью
#ВОИ
#инваэкскурсии #туризмПсков



Акции ИнваТуризм

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.