Наше "Сибирском здоровье" за чашечкой чая


Категория: Наши новости


Вчера состоялась удивительная встреча, подготовленная для нас необыкновенной Наталья Книрим.

За чашечкой травяного фито-чая мы обсудили интересные темы, поговорим о "Сибирском здоровье", познакомились с продукцией компании - Siberian Wellness и посмотрели восхитительный фильм о Сибири.

Утонченное звучание натурального аромата трав заполнило все помещение Псковская областная организация ВОИ, участники встречи получали истинное удовольствие от общения!
Божественно пахнущий и очень вкусный чай удовлетворил любые, даже самые изысканные запросы присутствующих на мероприятии. А мармеладки, где максимум полезных веществ для укрепления организма и никакого сахара, стали приятным дополнением.

Наталья рассказала, как у неё улучшилось самочувствие после использования продуктов Siberian Wellness, поделилась отзывами своих подруг и рассказала о всех продуктах которые производит предприятие.

В завершении встречи мы договорились о новом мероприятии в сентябре, потому что знаниями и удивительными продуктами необходимо делится.

А сейчас у вас есть возможность задать Наталье любой вопрос о "Сибирском здоровье" и познакомится с продукцией Siberian Wellness https://vk.com/sibirskoepskov
https://www.youtube.com/watch?v=TLSG4DluRcE


Акции Даты-Праздники

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.