Единая страна - доступная среда


Категория: Наши новости


Онлайн совещание по партийному проекту "Единая страна - доступная среда" провел сегодня федеральный координатор проекта Михаил Терентьев для регионального актива.

Проект призван привлечь внимание к проблемам качества жизни людей с инвалидностью, а также включает разработку предложений по совершенствованию законодательства.

Сегодня в офисе отделения партии «Единая Россия» Псковской области обсуждали обеспечение доступности для людей с ограничениями возможности здоровья и возможности их участия во всех аспектах социально-экономической жизни.

Затронули тему летнего периода и доступности городских маршрутов. Было принято решение провести мониторинг летних кафе на предмет доступности для людей с инвалидностью. Председателю регионального совета переданы чек листы и методические рекомендации. По результатам мониторинга, доступные объекты будут обозначены на «Карте доступности» (http://www.kartadostupnosti.ru/).

Мониторинг будут проводиться до 27 июня.
Приглашаем всех желающих присоеденится к нам и поучаствовать в народной проверке!

Региональный координатор партийного проекта - Марина Борисенкова

#ЕСДС60 #ВОИ #ЕСДС
#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ
#людисинвалидностью



Доступная среда Проекты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.