Акция "Дети - цветы жизни"


Категория: Наши новости


 Сегодня мы празднуем солнечный, замечательный праздник – День защиты детей!
В этот праздник, уже 4 год подряд, в городе Пскове проходит добрая акция "Дети - цветы жизни", инициатором которой является Наталья Соколова уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области. Очень символично когда те, кого мы фигурально называем «цветы жизни», в прямом смысле делают наш мир ярче и красивее – сажая самые настоящие живые цветы.

 Вдохновившись прекрасной идеей, вооружившись хорошим настроением, мы присоединились к такому прекрасному мероприятию. В Детском парке, где проходил праздник, было оживленно, солнечно и весело. Детки и взрослые вместе с волонтерами, Натальей СоколовойОльгой ЗамирскойНатальей Лобановой украшали клумбы ароматными и прекрасными цветами.

 Теперь наш парк украшают прекрасные и загадочные цветы, делая его более красивым и привлекательным. А счастливые улыбки детей наполнили мир яркими красками!

 Спасибо всем участника за эмоции, за вдохновение, за радость! Наталья Викторовна #омбудсмен60 и #детсовет60 благодарим за воодушевляющую акцию.

 Хочется отметить, что зажигательную идею «Дети – цветы жизни!» поддержали не только в каждом районе Псковской области, но и в Великом Новгороде!

#ДетиЦветыЖизни #цветыжизни60
#омбудсмен60 #детсовет60
#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ



Даты-Праздники Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.