Экскурсии в VR-очках.


Категория: Наши новости


История и современность??? 
Все возможно в Детский технопарк «Кванториум», г.Псков!

Сегодня в этом удалось убедиться ещё одной группе ребят из Псковская областная организация ВОИ в ходе виртуального 360 тура по городу Пскову и городу Кадининграду. Эту возможность предоставили талантливые учащиеся из команды "Гранатовый сок", которые разработали проект виртуальной реальности с использованием цифровой техники на базе Детский технопарк «Кванториум», г.Псков.

Увидеть свой город, находясь в любой точке мира, в новом формате - это как минимум необычно, как максимум очень увлекательно и познавательно! Все участники получили новые ощущения и положительные эмоции от экскурсии в VR-очках.

Это так здорово, что у людей с инвалидностью появляется возможность расширить горизонты и путешествовать по разным городам, не смотря на препятствия! 
Благодарим креативную команду разработчиков за их труд, творчество и открытость! С вашей помощью нам удалось буквально за 20 минут ознакомиться с главными достопримечательностями двух прекрасных городов и открыть для себя новые маршруты для прогулок в виртуальной реальности. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и развивать свой проект на новых территориях в будущем! 

#ВОИ60 #КванториумПсков
#Псковскаяобласть #Псков
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#ВОИ
#НКО60
#людисинвалидностью
#доступныйТуризм
#инваТуризм



Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.