Праздничные мероприятия к Дню победы


Категория: Наши новости


Мероприятия, которые проводятся, очень важны для людей с инвалидностью, они помогают не замыкаться, находить новых друзей, общаться и чувствовать себя намного лучше!

11 мая, в трапезной Храма Святителя Луки при городской больнице г. Пскова, прошли праздничные мероприятия для ветеранов и членов организаций инвалидов, приуроченные к великому для нашей страны празднику, к Дню Победы!

Замечательный праздник, с любовью и вниманием подготовили для людей с инвалидностью и пожилых граждан отец Василий настоятель Храма и активисты Общественной организации инвалидов г. Пскова - ВОИ. Участники мероприятия наслаждались общением, пели песни, радовались концертной программе и могли задать интересующие вопросы отцу Василию.

С нашей стороны, был любезно предоставлен транспорт. Для Псковской областной организации ВОИ очень важно удобство и комфорт наших подопечных. Хочется напомнить, что наш автобус появился благодаря проекту "Спорт доступен каждому" поддержанного Фондом президентских грантов.

#ВОИ60 #ФондПрезидентскихГрантов
#ХрамСвятителяЛуки
#Псковскаяобласть #Псков
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#ВОИ
#НКО60
#людисинвалидностью



Новости районов Даты-Праздники

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.