Оранжевая неделя. Подарки от детского сада!


Категория: Наши новости


Апельсин – символ яркости, сочности и здоровья. Если кто-то заболел, к нему нередко приходят именно с этими фруктами!

Именно апельсинами поделились с нашими детками имеющими инвалидность, воспитанники Детского сада № 42 «Журавлик» в рамках мероприятий «Оранжевая неделя».
Кто поможет, кто лучше всех поймет переживания ребенка с инвалидностью - конечно сверстники! Именно поэтому ребята из «Журавлика» смогли подарить особенным деткам частичку своего тепла, внимания, заботы!

Дети с ограниченными физическими возможностями мало чем отличаются от других мальчишек и девчонок: они также любят читать книжки, играть в развивающие игры, общаться с друзьями. А оранжевые апельсины от детей стали для них удивительной, солнечной неожиданностью.

Мы от всего сердца благодарим мальчишек и девчонок Детского сада № 42 «Журавлик», руководителя Радченко Татьяну Петровну, а также родителей и педагогов! Огромное спасибо, что поддерживаете нас, спасибо за вашу заботу и добрые сердца! Вы не только помогли, вы подарили радость и надежду! Желаем вам всего самого хорошего, светлой удачи, крепкого здоровья и благополучия!


Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.