Конкурс для детей "Сказки в красках"


Категория: Наши новости


Дорогие друзья! Псковская специальная библиотека приглашает вас принять участие в сетевой акции "Сказки в красках", приуроченной к Году культурного наследия народов России.

К участию в сетевой акции приглашаются учащиеся начальных и средних классов общеобразовательных школ и коррекционных учреждений города Пскова и Псковской области.

Сроки Акции: 27 апреля - 27 мая 2022 г.

 Станьте участником Акции, кликнете на кнопку "Я пойду".

 Нарисуйте иллюстрацию в любой технике к любой из сказок, которые представлены в видео уроках "Дружба народов через сказку": http://pskov-sbs.ru/meropriyatiya.html

 Пришлите свою творческую работу (фотографию своего рисунка в формате JPEG) в сообщения группы Псковская специальная библиотека или на электронную почту библиотеки: posbs@pskovlib.ru.

 Не забудьте заполнить Анкету-заявку участника (приложение 1) и указать к какой сказке народов России относится ваша иллюстрация!!!

 Главное условие! Иллюстрации должны быть именно к тем сказкам народов России, которые представлены в виртуальных путешествиях библиотеки. Все виртуальные путешествия, всего их 12, доступны в видео и аудио форматах на сайте библиотеки: http://pskov-sbs.ru/meropriyatiya.html

 Каждый участник получит Сертификат участника областной сетевой библиотечной акции "Сказки в красках" в электронном формате.


Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.