Литературный вечер в Гдоской районной организации ВОИ


Категория: Наши новости


Наши организации ВОИ работают для вас каждый день. Проводятся всевозможные мероприятия и встречи, оказывается поддержка и помощь.
Сегодня мы хотим рассказать о литературном вечере «В ее героях мы узнаем себя», который состоялся в Гдоской районной организации ВОИ при поддержке председателя Ольги Александровны Фадеевой.

23 апреля во всем мире отмечали День книги. В честь этой даты для членов Гдовской ВОИ был организован праздник посвященный Всемирному дню книги и авторского права.

Мероприятие проходило на территории Гдовской районной центральной библиотеки имени Льва Малякова, сотрудники учреждения гостеприимно встретили гостей и рассказали о том, как важны книги, о писателях и их произведениях.

Книги источник знаний и это прекрасно понимают участники клуба "Рябинушка". Он продолжает свою работу уже многие годы и объединяет самых активных, веселых и задорных представителей нашей организации. А встречи на территории библиотеки стали уже доброй традицией.

Прошедший вечер был посвящён творчеству любимых писателей России: Александру Пушкину, Андрею Дементьеву, Эдуарду Асадову и 90-летней писательнице - Галине Щербаковой. На встрече читали стихи любимых поэтов и произведения участников.



Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.