Социальный туризм для членов Псковской областной ВОИ


Категория: Наши новости


В природе человека заложено здоровое любопытство - он хочет иметь возможность познавать мир, жить интересной и насыщенной жизнью, наслаждаться полноценным отдыхом.

В рамках программы «Социальный туризм для членов ВОИ» от Всероссийского общества инвалидов - ВОИ путешественники нашей организации смогли не только отдохнуть и узнать много новой и интересной информации, но и пообщаться, подружиться, зарядиться радостью и бодростью!

День четвертый (заключительный)!

Сегодня солнце теплыми лучами разбудило наших активных и неравнодушных исследователей и они отправились изучать достопримечательности музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Небольшой и уютный Кремль, весьма атмосферное место и очень напоминающее наш любимый Псков. Мы остались под впечатлением от красоты русского зодчества. Весь архитектурный ансамбль очень ухоженный, такое ощущение что попадаешь в прошлое, во времена становления Руси. Его основал Юрий Долгорукий в 1154 году. Внутри Кремля собор с росписями (по большей части 19 века) и иконостасом, в котором сохранилось несколько подлинников школы Рублева.

Мы бы очень хотели вернуться сюда через некоторое время. Эти места достойны того, чтобы их сохранили. Это наша история, наше великое прошлое.
Немного грустно, что наша поездка так быстро заканчивается и уже завтра мы отправляемся домой. Но, мы сохраним самые добрые воспоминания от встречи, душевное тепло, которым была наполнена наша поездка!

Благодарим Всероссийское общество инвалидов - ВОИ за такой замечательный подарок для членов Псковской областной организации ВОИ, нас встречали как самых дорогих и близких гостей, нас баловали и любили. СПАСИБО! Мы будем с надеждой ждать новых встреч.

А всем, кто сомневается, кто не уверен в своих силах, кто одинок, просим присоединяться к нашей организации. Вместе мы сможем больше!

#ВОИ #Социальныйтуризм #ПсковскаяобластнаяВОИ #ВОИ60 #людисинвалидностью #реабилитацияВОИ


ВОИ Акции Наши новости ИнваТуризм

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.