Социальный туризм для членов Псковской областной ВОИ


Категория: Наши новости


Социальный туризм для членов ВОИ.

Хорошие эмоции помогают сохранению здоровья, а организация правильного и полезного отдыха, расширяет круг общения и улучшает самочувствие.

Всероссийское общество инвалидов не первый год проводит мероприятия в рамках программы "Социальный туризм для членов ВОИ", которая уже доказала свою востребованность. Ведь среди членов организации много энергичных и любознательных, жаждущих новых открытий людей с инвалидностью.

29 самых активных участников от Псковской областной организации ВОИ смогли принять участие в 5 дневной туристической поездке.
Сегодня московская погода не очень располагала к активному отдыху. Дождливое, пасмурное небо пыталось испортить нашим туристам настроение.
Но, нас не испугать! Обзорная экскурсия по Москве с профессиональным гидом подарила яркие незабываемые впечатления, а посещение Красной площади - главной площади столицы, оставило массу восхитительных эмоций и воспоминаний.

Мы ещё раз доказали, что жизнь продолжается и не нужно опускать руки даже в самых сложных ситуациях.

#ВОИ #Социальныйтуризм #ПсковскаяобластнаяВОИ #ВОИ60 #людисинвалидностью #реабилитацияВОИ


Акции ВОИ Проекты Наши новости ИнваТуризм

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.