Если Вам нужна помощь


Категория: Наши новости


В мире много неравнодушных людей, верите?

А мы верим, потому что убедились в этом на собственном опыте!

Бесплатное мобильное приложение «Твой Час» объединяет людей по всей России, чтобы сделать наш мир чуточку лучше. Приложение позволяет всем нуждающимся и их близким оставлять запросы о помощи и предлагает неравнодушным людям находить наиболее подходящие по локации и интересам задания.

Люди с большим сердцем благодаря цифровой социальной платформе могут оказать поддержку людям с инвалидностью, маломобильным гражданам, пожилым людям, детям — всем, кто нуждается в помощи, и их близким.

Мы говорим о простых делах, где требуются ваше время, а не финансовые возможности: помощь инвалидам в прогулках, покупка продуктов и доставка лекарств для тех, кто не может сделать это самостоятельно, помощь животным и многое другое, что требует простого человеческого участия.

Ваше неравнодушие мы поощряем подарками! За каждое выполненное задание вы получаете «Добрые часы», которые затем сможете обменять на приятные бонусы из «Витрины подарков» от наших партнёров.

  • А если чувствуете, что нуждаетесь в поддержке и не справляетесь своими силами, то оставьте заявку на сайте — мы уверены, что есть добрые люди, которые готовы вам помочь!


Скачивайте бесплатное мобильное приложение и совершайте добрые дела вместе с нами!

Google Play: http://bit.ly/Android_tvoychas

App Store: http://bit.ly/iOS_tvoychas

https://vk.com/yourhour

Твой час - потратить 1 час свободного времени на доброе дело

https://yourhour.ru/


Объявления Акции Социальная защита

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.