День открытых дверей НКО прошёл в Пскове


Категория: Наши новости


День открытых дверей НКО прошёл в Пскове

2 апреля на площадке проектного офиса "Команда 2018" можно было узнать том, чем занимаются социально ориентированные некоммерческие организации Пскова и области.

Организаторы мероприятия, наши добрые друзья Общественные проекты Псковской области, АНО ПО "Центр молодёжи и общественных инициатив", АНО "Центр сопровождения СОНКО Псковской области". Они смогли объединить на одной площадке активные и неравнодушные организации, готовые внести свой вклад в развитие родного региона.

Естественно, Псковская областная ВОИ не могла упустить такую возможность - узнать о том, чем занимаются некоммерческие организации, рассказать о нашей работе и планах на будущее, обменятся контактами и опытом, пообщаться с коллегами и хорошими людьми. Тем более, что помимо презентаций на площадке проводилось множество интересных мастер-классов.

Впечатления о 7-ми часовом марафоне замечательные! Было, действительно, интересно и познавательно, узнали кое-что новенькое, а кое-что, уже знакомое, увидела в новом свете. Мы получили настоящее удовольствие! Отдельная похвала организаторам. Все моменты учтены, продуманы, расписание секций логично выстроено.

Всего в Дне открытых дверей НКО приняли участие 40 некоммерческих организаций, работающих в разных сферах: от экологии до помощи животным.

#нко60 #нко #псков #ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ



Наши новости Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.