Если Вам нужна помощь


Категория: Наши новости


Добрый день уважаемые подписчики!
Приложение "Твой час" продолжает свою работу в прежнем режиме.

У каждого есть шанс стать героем для тех, кто нуждается в помощи рядом. И для этого не нужно иметь супер-силу, а нужно лишь скачать мобильное приложение «Твой Час».

Каждый день псковичи выполняют задания в приложении и помогают малообеспеченным семьям, инвалидам или пожилым людям почувствовать себя нужными и значимыми.

Например, Евгений помог установить люстры и выключатели на дачном участке одиноких пенсионеров. А Надежда и Ирина помогли одинокой маме четверых детей с продуктами и вещами в непростой для неё период.

И ещё десятки людей в Пскове нуждаются в вашем внимании и поддержке.

А если забота нужна вам или вашим близким — то опишите свою проблему и оставьте заявку в приложении. Мы уверены, что в Пскове много неравнодушных людей, готовых прийти на помощь.

 Информируем, что представителям нашей организации уже была оказана помощь и поддержка. Если у вас есть необходимость, напишите нам в сообщениях группы или позвонить по тел. 89602218457 и мы разместим информацию на платформе "Твой Час" от имени организации.


Акции Социальная защита Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.