Спорт доступен каждому


Категория: Наши новости


Сегодня погода не заладилась с самого утра, ветер, снег, серое-серое небо и такое же настроение. Когда силы на исходе, когда не знаешь как справится, на помощь приходят добрые друзья!

Псковская областная организация ВОИ продолжает реализацию проекта «Спорт доступен каждому» поддержанный Фондом президентских грантов. Мы приобрели спортивные тренажеры, нашли уютный и гостеприимный спортивный зал, квалифицированные тренеры Семён Сергеевич и Александр Анатольевич готовы к работе. Осталось только установить тренажеры.

Здесь-то мы и столкнулись с трудностями. Спортивный зал и пункт хранения оборудования находятся на разных концах города, а учитывая, что вес спортивного инвентаря более 500 килограмм, то для нашей организации инвалидов доставка оказалась непосильной задачей.
Ребята из Волонтёрский центр ПсковГУ откликнулись на нашу просьбу о помощи сразу, без промедления! Их человеческая поддержка и участие бесценны. Без вас, наши друзья, мы бы не справились.

От всего сердца благодарим за то, что не прошли мимо, нашли силы и время. Пусть сделанное вами добро дарит радость, спортивную активность людям с инвалидностью.
Мы всегда будем рады вам!

Говорим огромное спасибо за помощь Алексею ЯковлевуДанииле МихайловуМаксиму ИлларионовуТиграну СаргсянуАнтону Зиновьеву, Алексею Куренному, Данииле Никанорову и руководителю команды Наталье Укатовой.

#ФондПрезидентскихГрантов #ВОИ60 #ВолонтерыПсковГУ #ПрезидентскиеГранты #НКО #ПсковскаяобластнаяВОИ #Спортдоступенкаждому #ВОИ #людисинвалидностью



Спорт Гранты Проекты Спорт доступен каждому

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.