Наш мастер-класс по живописи


Категория: Наши новости


Дуновение весеннего ветерка, запах солнца и подснежников радуют нас и наполняют силами!

Сегодня (23 марта) на территории Псковской областной ВОИ прошел удивительный мастер-класс по живописи. Мы создавали весну, писали звонкие подснежники, которые незаметно наполнили свежим ароматом весны нашу студию. Это особая обстановка, когда вы отдыхаете и при этом рисуете, получая одновременно релекс и шедевр, созданный своими руками. Погружаясь в атмосферу прекрасного, забываешь обо всем!

Преподаватель Арт - студии КАКТУС наша восхитительная Екатерина Черемисина не только талантливый художник и творческий человек, но тактичный, легкий в общении учитель, который всегда поддержит и поможет.

Сегодня мы познакомились с техникой написания картин, учились смешивать краски, чтобы достичь того или иного эффекта и создали произведения искусства. Уходя с мастер-класса с Екатериной Геннадьевной, в голове крутилась радостная мысль - "Всё, я- Ван Гог ".

Если вы мечтали рисовать, смело приходите на следующее мероприятие, даже если не умеете и никогда этого не делали, Екатерина покажет и научит вас видеть и творить.

А если вы стесняетесь, то к нашему мастеру Екатерине можно записаться на индивидуальный урок живописи.



творчество

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.