Всероссийский проект "Уникальные люди. Творчество без границ"!

Всероссийский проект "Уникальные люди. Творчество без границ"!

В городе Иваново завершился традиционный фестиваль "Уникальные люди". Более 20 коллективов из разных уголков нашей страны: Архангельск, Алтай, Тюмень, Волгоград, Иваново, Ивановской и  Псковской области боролись за победу в насыщенной, познавательной, интересной программе фестиваля.

 Наш регион представляли жители города Себеж, великолепный и очень красивый танцевальный дуэт Ирина Алексиевец и Валерий Сапега.

Фестиваль проводится не первый год для того, чтобы своими талантами могли поделится творческие, удивительно талантливые и активные люди с ограниченными возможностями здоровья.

В номинации "Уникальные танцы" участники представили яркие хореографические постановки в разных направлениях: от народной хореографии до современного и бального танца. Каждый день был расписан по минутам: репетиции, выступления, мастер-классы, церемония награждения...

Себежский дуэт выступал с бальным танцем. Жюри конкурса высоко оценило танцевальные навыки Ирины и Валерия. Наши участники получили дипломы лауреатов третьей степени, а Ирине также вручили благодарность за творческое развитие людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мы очень рады за наш дуэт, от всего сердца поздравляем с победой, ждем новых наград и творческих успехов!



Новости районов творчество

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.