Школе продвижения для НКО


Категория: Наши новости


Сегодня интернет прочно вошел в повседневную жизнь каждого человека. С его помощью можно общается с друзьями, получать информацию, учится или приготовить вкусный обед.

Для некоммерческой организации – это возможность создать образ организации, рассказать о мероприятиях, о проблемных вопросах, быть в контакте со своей аудиторией.

 25-26 февраля Псковская областная ВОИ в онлайн формате получили знания о том, как вести работу в Интернете, приняв участие в «Школе продвижения для НКО» организованной Общественные проекты Псковской области.

Теперь и мы знаем как лучше, как правильнее составить контент и тексты, провести онлайн и офлайн-мероприятие и работать в социальных сетях.

Продвижение в Интернете для НКО – очень важно!

 Благодарим спикеров, которые делились с нами секретами, нужной и важной информацией: Ульяна РафаенкоОлеся НазаройОльга БезъязычнаяОльга ЛосскаяДиана КонстантиноваОльга БойчукНина ВитковскаяДенис Зиязов.

#ВОИ60 #Общественныепроекты60
#ШколапродвиженияНКО
#Псковскаяобласть #Псков
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#ВОИ
#НКО60
#людисинвалидностью

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.