Поздравляем, дипломом тьютера получен!


Категория: Наши новости


Поздравляем Марину Николаевну Михайлову с дипломом тьютера!

Всероссийское общество инвалидов в рамках образовательной программы «Основы деятельности тьютера в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья» и Аналитический научно-методический центр «Развитие и коррекция» подготовили программу обучения по сопровождению детей с инвалидностью тьюторами.

 Тьютор — это наставник, помогающий успешной интеграции ребенка с инвалидностью в образовательную и социальную среду школы.
Проект был организован для получения новых знаний, умений и навыков по сопровождению детей с особыми образовательными потребностями.

Курсы тьютеров состояли из трех модулей: изучение теоретических разделов программы, осуществление педагогической практики и подготовка итоговой работы. Обучение проходило с марта по ноябрь 2021 года.

 Успешно пройдя итоговое тестирование Марина Николаевна получила удостоверение тьютера! Таких специалистов в нашем регионе очень мало!
   Мы от души поздравляем Марину Николаевну, желаем успешной работы, пусть она радует и приносит удовлетворение.

#ВОИ60
#Псковскаяобласть #Псков
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#ВОИ
#НКО60
#людисинвалидностью
#Япомогаюинвалидам



Образование Социальная защита

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.