С 23 февраля от спикера областного собрания Депутатов - Александра КОТОВА


Категория: Наши новости


«Профессия военного никогда не была лёгкой: повышенные нагрузки, железная дисциплина, риск и опасность. Но люди в погонах, выбравшие своим предназначением защиту страны и своего народа от угроз безопасности, ощущают особую ответственность перед Родиной, и порой она бывает даже выше, чем ценность собственной жизни.

Российские Вооружённые Силы оснащены оружием, техникой и в случае необходимости готовы противостоять любому врагу. Но не только военная мощь и боевая подготовка вызывают гордость и повышают престиж армейской службы. Жителям страны важно понимать, что есть сила, способная их защитить, а военнослужащим – чувствовать уважение общества и поддержку государства.

Сердечно благодарю все поколения защитников Отечества за доблестную службу, невероятную физическую и душевную стойкость, истинный патриотизм и преданность воинскому долгу.

От всей души желаю ветеранам, личному составу и гражданскому персоналу Вооружённых Сил, семьям военнослужащих здоровья и благополучия! С праздником! С Днём защитника Отечества!» – поздравил воинов, ветеранов Вооруженных Сил России и жителей Псковской области от имени депутатского корпуса Собрания спикер Александр КОТОВ.


Даты-Праздники

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.